8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC {225289}

Артикул Арт. : 585227
  • Тип изделия: патч-корд
  • Код производителя: 225289
  • Тип волокна: многомодовый 50/125
  • Разъемы: LC-LC
  • Длина (м): 3
  • Цвет оболочки: черный
показать ещё

Универсальный оптический патч-корд LC-LC длиной 3 м производства фирмы Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-BK - нужен для коммутации активного оптического оборудования, а также для организации соединения в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах). Патч-корд оптический изготовлен из волокна - многомодовый 50/125. Оболочка изготовлена из высококачественного материала - LSZH (малодымный безгалогенный компаунд) в цвете черный, устойчива к возгоранию.

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC {225289} в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 954.50 р. с официальной гарантией 1 год. На 16.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад 23 май - 25 май. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия патч-корд
Код производителя 225289
Тип волокна многомодовый 50/125
Разъемы LC-LC
Длина (м) 3
Цвет оболочки черный
Материал LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Цвет черный
Бренд Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.