8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST

Новинка
Предоплата
Артикул Арт. : 585224
  • Тип изделия: патч-корд
  • Код производителя: FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR
  • Тип волокна: многомодовый 62,5/125
  • Разъемы: ST-ST
  • Длина (м): 3
  • Цвет оболочки: оранжевый
показать ещё

Усовершенствованный патч-корд оптический ST-ST длиной 3 м производства компании Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR - применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также для обеспечения соединения в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах). Патч-корд оптический состоит из волокна - многомодовый 62,5/125. Оболочка выполнена из качественного материала - LSZH (малодымный безгалогенный компаунд) в цвете оранжевый, не выделяет токсичных газов при нагревании.

Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 640 р. На 17.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад . Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия патч-корд
Код производителя FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR
Тип волокна многомодовый 62,5/125
Разъемы ST-ST
Длина (м) 3
Цвет оболочки оранжевый
Материал LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Бренд Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.