8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2)

Новинка
Предоплата
Артикул Арт. : 585229
  • Тип изделия: патч-корд
  • Код производителя: FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL
  • Тип волокна: одиночный режим 9/125
  • Разъемы: LC-LC
  • Длина (м): 3
  • Цвет оболочки: желтый
показать ещё

Качественный патч-корд оптический LC-LC длиной 3 м производства бренда Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL - используется для коммутации активного оптического оборудования, а также для обеспечения соединения в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах). Патч-корд оптический состоит из типа волокна - одиночный режим 9/125. Оболочка произведена из технологичного материала - LSZH (малодымный безгалогенный компаунд) в цвете желтый, устойчива к возгоранию.

Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 597 р. На 19.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад . Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия патч-корд
Код производителя FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL
Тип волокна одиночный режим 9/125
Разъемы LC-LC
Длина (м) 3
Цвет оболочки желтый
Материал LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Бренд Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.