8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2)

Новинка
Предоплата
Артикул Арт. : 585218
  • Тип изделия: патч-корд
  • Код производителя: FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL
  • Тип волокна: одиночный режим 9/125
  • Разъемы: LC-ST
  • Длина (м): 15
  • Цвет оболочки: желтый
показать ещё

Улучшенный оптический патч-корд LC-ST длиной 15 м производства торговой марки Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL - используется для соединения активного оптического оборудования, а также для организации соединения в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах). Патч-корд оптический состоит из типа волокна - одиночный режим 9/125. Оболочка выполнена из качественного материала - LSZH (малодымный безгалогенный компаунд) в цвете желтый, устойчива к возгоранию.

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 874 р. На 16.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад . Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия патч-корд
Код производителя FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL
Тип волокна одиночный режим 9/125
Разъемы LC-ST
Длина (м) 15
Цвет оболочки желтый
Материал LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Бренд Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.