Трубка термоусадочная ТТУ нг-LS 35/17.5 черн. 1м ИЭК UDRS-D35-1-K02
Артикул Арт. : 452401
  • Тип изделия: трубка
  • Коэффициент усадки: 2:1
  • Код производителя: UDRS-D35-1-K02
  • Название ETIM: арматура кабельная/изоляционные материалы
  • Классификатор ETIM: EC000218
показать ещё
Высококачественная термоусаживаемая трубка тонкостенная длиной 1 м UDRS-D35-1-K02 от производителя IEK применяется для выполнения различных электромонтажных работ, надежной защиты соединений всех типов силовых кабелей с любой изоляцией, изоляции чувствительных электронных компонентов, контактов и иных частей работающего оборудования, находящихся под напряжением до 660 В, маркирования и уплотнения соединений, для защиты от возникновения окисления и механических дефектов из-за агрессивного влияния природной среды. Выполнена из высококачественного материала - полиэтилена оригинального черного цвета, который не содержит в своем составе галогенов, не горит и отличается широким диапазоном рабочих температур (-55...+125 °C). Основным свойством таких трубок является их умение уменьшать свой диаметр с коэффициентом 2:1, охватывая предметы и принимая их наружную форму, под влиянием определенной температуры и увеличение прочности после усадки (на трубке указан номинальный диаметр: до усадки - 35 мм и после - 17,5 мм). Термоусадка значительно удобнее и практичнее при сравнении с обычной изолентой, особенно при большом количестве соединений. IEK GROUP – один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования.
Тип изделия трубка
Коэффициент усадки 2:1
Классификатор ETIM EC000218
Материал полиэтилен
Исполнение тонкостенная
Цвет черный
Бренд IEK
Вес 0.059 кг
Габариты (Д х Ш х В) 400 мм x 40 мм x 16 мм