Лоток листовой неперфорированный 150х100 L3000 сталь HDZ ИЭК CLN10-100-150-3-M-HDZ
Габаритный
Предоплата
Артикул Арт. : 492805
  • Тип изделия: лоток
  • Ширина (мм): 150
  • Код производителя: CLN10-100-150-3-M-HDZ
  • Название ETIM: Кабеленесущие системы
  • Высота (мм): 100
показать ещё
Нет в наличии
?
Узнать о поступлении Найти аналог
Качественный листовой лоток шириной 150 мм, высотой 100 мм, длиной 3000 мм, с встроенным интегрированным соед. CLN10-100-150-3-M-HDZ, фирмы IEK используется для прокладки и защиты силовых и слаботочных кабелей напряжением до 1000В. При использовании вместе с крышкой обеспечивает максимальную защиту кабеля от внешних воздействий, пыли и влаги. В зависимости от исполнения лотки могут применяться как внутри общественных,объектах розничной торговки и производственных зданий и сооружений, так и вне помещений под навесом, на открытом воздухе, а также в помещениях с высокой влажностью. Технологичный материал - сталь толщиной 0,8 мм, из которой произведен листовой лоток, защищена от возникновения коррозии и окисления, обладает увеличенной прочностью и обеспечивает продолжительную работу детали. Модель имеет код EC000047 (Кабеленесущие системы) в классификаторе ETIM, относится к группе "Лоток кабельный листовой". Цвет - светло-серый.
Тип изделия лоток
Ширина (мм) 150
Высота (мм) 100
Классификатор ETIM EC000047
Максимальная толщина материала (мм) 0.8
Длина (мм) 3000
Материал сталь
Исполнение с встроенным интегрированным соед.
Цвет светло-серый
Бренд IEK
Габариты (Д х Ш х В) 3000 мм x 150 мм x 100 мм