  • Код производителя: A9F74402
  • Стандарты: EN 60898-1 IEC 60947-2 EN 60947-2 IEC 60898-1
  • Индикация напряжения: индикатор срабатывания
показать ещё
Нет в наличии
?
Узнать о поступлении Найти аналог
Универсальный защитный автомат A9F74402 от производителя Schneider Electric - это первоклассная защита и разрыв электроцепи 220...240 V переменный ток 50/60 Гц, 400 V переменный ток 50/60 Гц, 380...415 V переменный ток 50/60 Гц, 440 V переменный ток 50/60 Гц, 12 ... 133 В переменный ток 50/60 Гц, 180...250 В постоянный ток, при перепадах и перегрузках. Автомат произведен из огнестойкого материала, что полностью исключает возможность возникновения пожара, а присутствие классического крепления DIN-рейка дает возможность легкого монтажа аппарата. Данная модель рассчитана на подключение в сеть электроприборов, суммарная нагрузка которых не более 2 А.
Автоматический выключатель iC60N 4п 2A C {A9F74402} в продаже на сайте spb.tze1.ru с официальной гарантией 18 месяцев. На 13.05.2026 к сожалению товар недоступен для заказа. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия выключатель
Тип миниатюрный авто выключатель
Совместимость верхняя или нижняя: да
Код производителя A9F74402
Доп. информация содержание особо опасных веществ не превышает пороговую величину
Индикация напряжения индикатор срабатывания
Номинальное рабочее напряжение 220...240 V переменный ток 50/60 Гц 400 V переменный ток 50/60 Гц 380...415 V переменный ток 50/60 Гц 440 V переменный ток 50/60 Гц 12 ... 133 В переменный ток 50/60 Гц 180...250 В постоянный ток
Номинальное напряжение изоляции 500 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN 60947-2 500 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2
Номинальное импульсное напряжение 6 кВ в соответствии с EN 60947-2 6 кВ в соответствии с IEC 60947-2
Класс ограничения 3 в соответствии с EN 60898-1 3 в соответствии с IEC 60898-1
Момент затяжки 2-2 Н-м верхняя или нижняя
Предел электромагнитного отключения 8 x In +/- 20 %
Степень защиты IP20 в соответствии с IEC 60529
Степень загрязнения 3
Номинальный ток разряда 2 А
Статус устойчивого продукта грин премиум продукция
Тип привода тумблер
Тип полюсов 4P
Степень подготовки к тропическим условиям 2 в соответствии с IEC 60068-1
Тип сети переменный/постоянный ток
Тип расцепления термомагнитный
Профиль кругооборота N/A
Способ монтажа стационарный
Отключающая способность 50 кА
Крепление DIN-рейка
Высота над уровнем моря (м) 2000
Категория перенапряжения IV
Кривая C
Индикатор положения контакта да
Износостойкость механическая 20000 циклов
Защита от замыкания отдельный блок
Количество защищенных полюсов 4
Исключения по регламенту RoHS да
Содержание ртути нет
Шаг 9 мм 8
Рабочие температуры -35-70°C
Применение распределение
Температура хранения от -40°C до 85°C