8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Патч-корд FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-SC 2мм duplex LSZH 5м Hyperline 239427

Артикул Арт. : 520044
  • Код производителя: 239427
  • Группа ETIM: Оптоволоконный соединительный кабель
  • Тип кабеля: сдвоенный
  • Тип подключения 1: SC
  • Категория: OM1
  • Классификатор ETIM: EC001263
показать ещё

Универсальный оптический сдвоенный шнур длиной 5 м 239427 от бренд Hyperline производится из высококачественных оптоволоконных проводов и разъемов в соответствии с международными стандартами, необходим для присоединения активных оптических элементов, подключения рабочих станций к СКС, также для соединения сетевого и серверного оборудования. Кабель с многомодовым (OM1) оптическим волокном с обеих сторон оконцован коннекторами SC и ST, которые обеспечивают высокое качество присоединения и уверенную защиту от случайных размыканий. Оптический конектор защищен от различных загрязнений. Оболочка патч-корда оранжевого цвета изготовлена из качественного материала: LSZH, не подвергаемого коррозии и не выделяющего токсичных газов при нагревании. Вся продукция Hyperline проходит многоступенчатый контроль и полную проверку качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, замеряется уровень вносимых и возвратных потерь.

Патч-корд FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-SC 2мм duplex LSZH 5м Hyperline 239427 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 1 067.20 р. с официальной гарантией 1 год. На 16.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад 23 май - 25 май. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Код производителя 239427
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптоволоконный соединительный кабель
Тип кабеля сдвоенный
Тип подключения 1 SC
Категория OM1
Классификатор ETIM EC001263
Длина (м) 5
Цвет оболочки оранжевый
Цвет оранжевый
Бренд Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.