8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC 2мм duplex LSZH 3м Hyperline 238578

Артикул Арт. : 511279
  • Код производителя: 238578
  • Группа ETIM: Оптоволоконный соединительный кабель
  • Тип кабеля: сдвоенный
  • Тип подключения 1: FC
  • Тип подключения 2: FC
  • Категория: OS2
показать ещё

Превосходный сдвоенный оптический патч-корд длиной 3 м, 238578, от ТМ Hyperline предназначен для подключения функциональных блоков оптического оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию. Шнур с двух сторон имеет оптические коннекторы FC и FC, которые дают возможность создать максимально безопасное соединение. Полировка UPC – это простая шлифовка, выполненная под углом в 90 градусов, но с применением специальных технологий, применяется в телекоммуникационном оборудовании. Категория - OS2. Патч-корд выполнен из специализированного материала, оболочка - компаунд желтый - не подвержена ржавлению и не выделяет токсичных газов при нагревании. Модификация имеет код EC001263 (Изделия монтажные для коммуникационных сетей) в классификаторе ETIM, относится к группе "Оптоволоконный соединительный кабель".

Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC 2мм duplex LSZH 3м Hyperline 238578 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 887.80 р. с официальной гарантией 1 год. На 16.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад 23 май - 25 май. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Код производителя 238578
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптоволоконный соединительный кабель
Тип кабеля сдвоенный
Тип подключения 1 FC
Тип подключения 2 FC
Категория OS2
Классификатор ETIM EC001263
Длина (м) 3
Количество волокон 2
Цвет оболочки желтый
Цвет желтый
Бренд Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.