8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Патч-корд FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) SC/APC-FC/APC 2мм duplex LSZH 10м Hyperline 238597

Предоплата
Артикул Арт. : 511553
  • Код производителя: 238597
  • Группа ETIM: Оптоволоконный соединительный кабель
  • Тип кабеля: сдвоенный
  • Тип подключения 1: SC
  • Тип подключения 2: SC
  • Категория: OS2
показать ещё

Высококачественный сдвоенный оптический шнур длиной 10 м, 238597, от ТМ Hyperline необходим для построения волоконно-оптических кабельных линий, присоединения оборудования, оптических распределительных устройств. Шнур с обеих сторон оконцован коннекторами SC и SC, которые снабжены защелками, комфортными в установке и, чаще всего, применяются в локальных сетях и сетях с большой длиной сети. Имеет обширный охват температур эксплуатации -25˚С до +70˚С. Полировка APC уменьшает обратные потери, устраняет обратный сигнал за пределы световода, применяется в сетях с увеличенной скоростью, в том числе в сетях кабельного телевидения (+р). Категория - OS2. Соединительный шнур изготовлен из технологичного материала, оболочка - LSZH желтый - не подвержена коррозии и устойчива к возгоранию. Модель соответствует коду EC001263 (Изделия монтажные для коммуникационных сетей) в классификаторе ETIM, относится к группе "Оптоволоконный соединительный кабель".

Патч-корд FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) SC/APC-FC/APC 2мм duplex LSZH 10м Hyperline 238597 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 1 128.15 р. с официальной гарантией 1 год. На 16.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад 12 июл - 26 июл. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Код производителя 238597
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптоволоконный соединительный кабель
Тип кабеля сдвоенный
Тип подключения 1 SC
Тип подключения 2 SC
Категория OS2
Классификатор ETIM EC001263
Длина (м) 10
Количество волокон 2
Цвет оболочки желтый
Цвет желтый
Бренд Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.