8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC duplex LSZH 30м Hyperline 239630

Артикул Арт. : 511360
  • Код производителя: 239630
  • Группа ETIM: Оптоволоконный соединительный кабель
  • Тип кабеля: сдвоенный
  • Тип подключения 1: LC
  • Тип подключения 2: LC
  • Категория: OS2
показать ещё

Высокоэффективный сдвоенный оптический патч-корд длиной 30 м, 239630, от фирмы-изготовителя Hyperline оконцован с двух сторон оптическими коннекторами: 1 - LC; 2 - LC, которые обеспечивают отличное качество контакта и уверенную защиту от случайных разъединений. Применяется для подсоединения активных оптических элементов к каналам передачи данных, а также для подсоединения ПК и другого оборудования в сегментах СКС, которые изготовлены на оптическом кабеле. Полировка UPC – это простая шлифовка, выполненная под углом в 90 градусов, но с применением особенных технологий, предоставляет согласованный сигнал в телекоммуникационном оборудовании. Категория - OS2. Соединительный шнур изготовлен из технологичного материала, оболочка - LSZH желтый - антикоррозийная и устойчива к горению. Модель имеет код EC001263 (Изделия монтажные для коммуникационных сетей) в классификаторе ETIM, относится к группе "Оптоволоконный соединительный кабель".

Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC duplex LSZH 30м Hyperline 239630 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 1 814.70 р. с официальной гарантией 1 год. На 16.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад 23 май - 25 май. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Код производителя 239630
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптоволоконный соединительный кабель
Тип кабеля сдвоенный
Тип подключения 1 LC
Тип подключения 2 LC
Категория OS2
Классификатор ETIM EC001263
Длина (м) 30
Количество волокон 2
Цвет оболочки желтый
Цвет желтый
Бренд Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.