8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-LC/UPC duplex LSZH 3м Hyperline 28145

Артикул Арт. : 512352
  • Код производителя: 28145
  • Группа ETIM: Оптоволоконный соединительный кабель
  • Тип кабеля: сдвоенный
  • Тип подключения 1: ST
  • Тип подключения 2: LC
  • Тип волокна: одномодовый
показать ещё

Высокоэффективный сдвоенный одномодовый оптический шнур длиной 3 м, 28145, от производителя Hyperline оконцован с двух сторон оптическими коннекторами ST и LC, которые обеспечивают отличное качество присоединения и уверенную защиту от произвольных разъединений. Разработан для подсоединения активных оптических элементов к каналам передачи данных, а также для подсоединения ПК и другого оборудования в сегментах структурированных кабельных систем, которые выполнены на оптическом кабеле. Полировка UPC – это простая шлифовка, осуществленная под углом в 90 градусов, но с применением специальных технологий, обеспечивает организованный сигнал в телекоммуникационном оборудовании. Соединительный шнур изготовлен из высокотехнологичного материала. Внешняя оболочка патч-корда выполнена из крепкого, податливого и лёгкого компаунда, который обеспечивает малодымность. Модель имеет код EC001263 (Изделия монтажные для коммуникационных сетей) в классификаторе ETIM, относится к группе "Оптоволоконный соединительный кабель".

Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-LC/UPC duplex LSZH 3м Hyperline 28145 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 887.80 р. с официальной гарантией 1 год. На 17.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад 24 май - 26 май. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Код производителя 28145
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптоволоконный соединительный кабель
Тип кабеля сдвоенный
Тип подключения 1 ST
Тип подключения 2 LC
Тип волокна одномодовый
Классификатор ETIM EC001263
Длина (м) 3
Количество волокон 2
Цвет желтый
Бренд Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.