8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) MTRJ(папа)-LC duplex LSZH 5м Hyperline 28215

Предоплата
Артикул Арт. : 511474
  • Код производителя: 28215
  • Группа ETIM: Оптоволоконный соединительный кабель
  • Тип кабеля: сдвоенный
  • Тип подключения 1: MT-RJ
  • Тип подключения 2: MT-RJ
  • Категория: OS2
показать ещё

Эффективный сдвоенный оптический шнур длиной 5 м, 28215, от бренд Hyperline применяется для соединения активных оптических элементов, оптических кроссов и оптических распределительных устройств в волоконно-оптических линиях связи. Шнур с обеих сторон оконцован коннекторами MT-RJ и MT-RJ, благодаря которым плотность портов увеличивается в 2 раза по сравнению со классическими коннекторами. Патч-корд с разъемом типа MTRJ обычно применяется для передачи данных с высокой скоростью цифрового потока. Категория - OS2. Патч-корд изготовлен из технологичного материала, оболочка - компаунд желтый, антикоррозийна и не выделяет токсичных газов при нагревании. Модификация имеет код EC001263 (Изделия монтажные для коммуникационных сетей) в классификаторе ETIM, относится к группе "Оптоволоконный соединительный кабель".

Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) MTRJ(папа)-LC duplex LSZH 5м Hyperline 28215 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 1 608.85 р. с официальной гарантией 1 год. На 16.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад 12 июл - 26 июл. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Код производителя 28215
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптоволоконный соединительный кабель
Тип кабеля сдвоенный
Тип подключения 1 MT-RJ
Тип подключения 2 MT-RJ
Категория OS2
Классификатор ETIM EC001263
Длина (м) 5
Количество волокон 2
Цвет оболочки желтый
Цвет желтый
Бренд Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.