8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Патч-корд FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/APC-LC/APC duplex LSZH 1м Hyperline 28329

Предоплата
Артикул Арт. : 519832
  • Код производителя: 28329
  • Группа ETIM: Оптоволоконный соединительный кабель
  • Тип кабеля: сдвоенный
  • Тип подключения 1: LC
  • Категория: OS2
  • Классификатор ETIM: EC001263
показать ещё

Надежный оптический сдвоенный шнур 28329 от фирмы-изготовителя Hyperline, длиной 1 м производится из качественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами, необходим для соединения активных оптических элементов, подключения рабочих станций к СКС, также для соединения сетевого и серверного оборудования. Кабель с одномодовым (OS2) оптическим волокном с обеих сторон оконцован коннекторами LC и ST, которые гарантируют отличное качество присоединения и надежную защиту от случайных разъединений. Оптический конектор защищен от всевозможных загрязнений. Торцевые поверхности соединителей с угловым физическим контактом (APC) имеют изогнутые края, но расположены под углом 8 градусов. Оболочка патч-корда желтого цвета изготовлена из специализированного материала: компаунда, антикоррозийного и устойчивого к горению. Все изделия Hyperline проходят многоступенчатый контроль и полное тестирование качества: под микроскопом визуально мониторится качество полировки торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь.

Патч-корд FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/APC-LC/APC duplex LSZH 1м Hyperline 28329 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 819.95 р. с официальной гарантией 1 год. На 17.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад 13 июл - 27 июл. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Код производителя 28329
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптоволоконный соединительный кабель
Тип кабеля сдвоенный
Тип подключения 1 LC
Категория OS2
Классификатор ETIM EC001263
Длина (м) 1
Цвет оболочки желтый
Цвет желтый
Бренд Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.