8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-SC/UPC duplex LSZH 2м Hyperline 28388

Артикул Арт. : 511771
  • Код производителя: 28388
  • Группа ETIM: Кабель соединительный медный (витая пара)
  • Тип кабеля: OS2
  • Тип подключения 1: RJ45 8(4)
  • Тип подключения 2: RJ45 8(4)
  • Классификатор ETIM: EC001262
показать ещё

Качественный OS2 оптический патч-корд длиной 2 м, 28388, от торговой марки Hyperline используется для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала, соединения оптиволоконных устройств внутри телекоммуникационного шкафа или в серверной на небольших промежутках. Обычно, оптические патч-корды используются для присоединения коммутаторов к кроссам оптическим. Шнур с обеих сторон оконцован коннекторами RJ45 8(4) и RJ45 8(4), оснащенными защелками, удобными в установке. Полировка UPC – это простая шлифовка, выполненная под углом в 90 градусов, но с использованием особенных технологий, обеспечивает связанный сигнал в телекоммуникационном оборудовании. Патч-корд выполнен из качественного материала. Модификация имеет код EC001262 (Изделия монтажные для коммуникационных сетей) в классификаторе ETIM, относится к группе "Кабель соединительный медный (витая пара)".

Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-SC/UPC duplex LSZH 2м Hyperline 28388 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 853.30 р. с официальной гарантией 1 год. На 16.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад 23 май - 25 май. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Код производителя 28388
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Кабель соединительный медный (витая пара)
Тип кабеля OS2
Тип подключения 1 RJ45 8(4)
Тип подключения 2 RJ45 8(4)
Классификатор ETIM EC001262
Длина (м) 2
Количество волокон 2
Цвет желтый
Бренд Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.