8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Патч-корд FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-ST/UPC 2мм duplex LSZH 3м Hyperline 238485

Артикул Арт. : 519861
  • Код производителя: 238485
  • Группа ETIM: Оптоволоконный соединительный кабель
  • Тип кабеля: сдвоенный
  • Категория: OS2
  • Классификатор ETIM: EC001263
  • Длина (м): 3
показать ещё

Инновационный оптический сдвоенный патч-кабель 238485 от ТМ Hyperline, длиной 3 м, производится из качественных оптоволоконных шнуров и разъемов в соответствии с международными стандартами, применяется для соединения оптического оборудования, подключения рабочих станций к СКС, также для соединения сетевого и серверного оборудования. Шнур с одномодовым оптическим волокном (OS2) с двух сторон имеет оптические коннекторы ST, которые гарантируют высокое качество соединения и уверенную защиту от случайных размыканий. Усовершенствование технологического процесса обработки наконечника коннектора с закругленным торцом способствуют использованию коннекторов с типом полировки UPC в высокоскоростных информационных сетях, а также в измерительном оборудовании для ВОЛС, например, оптических рефлектометрах и системах мониторинга волоконно-оптических трактов. Оптический конектор защищен от всевозможных загрязнений. Оплетка патч-корда желтого цвета выполнена из высококачественного материала: малодымного безгалогенного компаунда, не подвергаемого коррозии и устойчивого к горению. Вся продукция Hyperline проходит многоступенчатый контроль и полное тестирование качества: под микроскопом визуально мониторится качество полировки торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь.

Патч-корд FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-ST/UPC 2мм duplex LSZH 3м Hyperline 238485 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 887.80 р. с официальной гарантией 1 год. На 17.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад 24 май - 26 май. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Код производителя 238485
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптоволоконный соединительный кабель
Тип кабеля сдвоенный
Категория OS2
Классификатор ETIM EC001263
Длина (м) 3
Цвет оболочки желтый
Цвет желтый
Бренд Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.