8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Патч-корд FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-ST/UPC 2мм duplex LSZH 10м Hyperline 244300

Предоплата
Артикул Арт. : 519828
  • Код производителя: 244300
  • Группа ETIM: Оптоволоконный соединительный кабель
  • Тип кабеля: сдвоенный
  • Категория: OS2
  • Классификатор ETIM: EC001263
  • Длина (м): 10
показать ещё

Качественный оптический сдвоенный патч-кабель 244300 от ТМ Hyperline, длиной 10 м, производится из высококачественных оптоволоконных проводов и разъемов в соответствии с международными стандартами, используется для соединения активных оптических элементов, подключения рабочих станций к СКС, также для соединения сетевого и серверного оборудования. Шнур с одномодовым оптическим волокном (OS2) с двух сторон имеет оптические коннекторы ST, которые гарантируют высокое качество присоединения и уверенную защиту от случайных размыканий. Преимущества технологии обработки наконечника коннектора с закругленным торцом способствуют применению коннекторов с типом полировки UPC в высокоскоростных информационных сетях, а также в измерительном оборудовании для ВОЛС, например, оптических рефлектометрах и системах мониторинга волоконно-оптических трактов. Коннектор защищен от различных загрязнений. Оболочка патч-корда желтого цвета изготовлена из специализированного материала: компаунда, не подвергаемого коррозии и устойчивого к возгоранию. Вся продукция Hyperline проходит многоступенчатый контроль и всесторонюю проверку качества: под микроскопом визуально мониторится полировка торцов, замеряется уровень вносимых и возвратных потерь.

Патч-корд FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-ST/UPC 2мм duplex LSZH 10м Hyperline 244300 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 1 128.15 р. с официальной гарантией 1 год. На 16.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад 12 июл - 26 июл. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Код производителя 244300
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптоволоконный соединительный кабель
Тип кабеля сдвоенный
Категория OS2
Классификатор ETIM EC001263
Длина (м) 10
Цвет оболочки желтый
Цвет желтый
Бренд Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.