8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Патч-корд FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-ST/UPC 2мм duplex LSZH 20м Hyperline 244504

Предоплата
Артикул Арт. : 519842
  • Код производителя: 244504
  • Группа ETIM: Оптоволоконный соединительный кабель
  • Тип кабеля: сдвоенный
  • Категория: OS2
  • Классификатор ETIM: EC001263
  • Длина (м): 20
показать ещё

Качественный оптический сдвоенный шнур 244504 от компании Hyperline, длиной 20 м, изготавливается из качественных оптоволоконных проводов и разъемов в соответствии с международными стандартами, применяется для коммутации сетевого оборудования, подключения рабочих станций к СКС, также для соединения сетевого и серверного оборудования. Шнур с одномодовым оптическим волокном (OS2) с обеих сторон оконцован коннекторами ST, которые гарантируют высокое качество контакта и уверенную защиту от случайных разъединений. Усовершенствование технологического процесса обработки наконечника коннектора с закругленным торцом содействуют применению коннекторов с типом полировки UPC в высокоскоростных информационных сетях, а также в измерительном оборудовании для ВОЛС, например, оптических рефлектометрах и системах мониторинга волоконно-оптических трактов. Коннектор защищен от разного рода загрязнений. Оплетка патч-корда желтого цвета изготовлена из специализированного материала: компаунда, антикоррозийного и устойчивого к возгоранию. Все изделия Hyperline проходят многоступенчатый контроль и полное тестирование качества: под микроскопом визуально мониторится качество полировки торцов, замеряется уровень вносимых и возвратных потерь.

Патч-корд FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-ST/UPC 2мм duplex LSZH 20м Hyperline 244504 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 1 472 р. с официальной гарантией 1 год. На 22.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад 19 июл - 02 авг. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Код производителя 244504
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптоволоконный соединительный кабель
Тип кабеля сдвоенный
Категория OS2
Классификатор ETIM EC001263
Длина (м) 20
Цвет оболочки желтый
Цвет желтый
Бренд Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.