8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Патч-корд FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-ST/UPC 2мм duplex LSZH 15м Hyperline 245028

Предоплата
Артикул Арт. : 519831
  • Код производителя: 245028
  • Группа ETIM: Оптоволоконный соединительный кабель
  • Тип кабеля: сдвоенный
  • Категория: OS2
  • Классификатор ETIM: EC001263
  • Длина (м): 15
показать ещё

Оптический сдвоенный патч-кабель 245028 от фирмы-изготовителя Hyperline, длиной 15 м, производится из высококачественных оптоволоконных шнуров и разъемов в соответствии с международными стандартами, предназначается для соединения сетевого оборудования, подключения рабочих станций к СКС, также для соединения сетевого и серверного оборудования. Шнур с одномодовым оптическим волокном (OS2) с обеих сторон оконцован коннекторами ST, которые обеспечивают отличное качество присоединения и уверенную защиту от произвольных размыканий. Усовершенствование технологического процесса обработки наконечника коннектора с закругленным торцом способствуют применению коннекторов с типом полировки UPC в высокоскоростных информационных сетях, а также в измерительном оборудовании для ВОЛС, например, оптических рефлектометрах и системах мониторинга волоконно-оптических трактов. Коннектор защищен от всевозможных загрязнений. Оплетка патч-корда желтого цвета изготовлена из специализированного материала: LSZH, антикоррозийного и устойчивого к горению. Все изделия Hyperline проходят многоступенчатый контроль и полное тестирование качества: под микроскопом визуально мониторится полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь.

Патч-корд FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-ST/UPC 2мм duplex LSZH 15м Hyperline 245028 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 1 299.50 р. с официальной гарантией 1 год. На 16.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад 12 июл - 26 июл. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Код производителя 245028
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптоволоконный соединительный кабель
Тип кабеля сдвоенный
Категория OS2
Классификатор ETIM EC001263
Длина (м) 15
Цвет оболочки желтый
Цвет желтый
Бренд Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.