8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Патч-корд FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657) FC/UPC-LC/UPC duplex LSZH 1м Hyperline 39370

Предоплата
Артикул Арт. : 511753
  • Код производителя: 39370
  • Группа ETIM: Оптоволоконный соединительный кабель
  • Тип кабеля: сдвоенный
  • Тип подключения 1: LC
  • Тип подключения 2: LC
  • Тип волокна: одномодовый
показать ещё

Доступный сдвоенный одномодовый оптический шнур длиной 1 м, 39370, от производителя Hyperline предназначается для контакта оптического оборудования. Шнур с двух сторон имеет оптические коннекторы LC и LC, которые гарантируют отличное качество контакта и уверенную защиту от случайных разъединений. Коннектор защищен от разного рода загрязнений. Коннектор типа LC в 2 раза меньше, чем FC, позволяет поместить на коммутационной панели большое количество розеток и подсоединить больше оборудования. Полировка UPC – это простая шлифовка, осуществленная под углом в 90 градусов, но с использованием особенных технологий, используется в телекоммуникационном оборудовании. Патч-корд произведен из высокотехнологичного материала. Модель имеет код EC001263 (Изделия монтажные для коммуникационных сетей) в классификаторе ETIM, относится к группе "Оптоволоконный соединительный кабель".

Патч-корд FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657) FC/UPC-LC/UPC duplex LSZH 1м Hyperline 39370 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 824.55 р. с официальной гарантией 1 год. На 19.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад 15 июл - 29 июл. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Код производителя 39370
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптоволоконный соединительный кабель
Тип кабеля сдвоенный
Тип подключения 1 LC
Тип подключения 2 LC
Тип волокна одномодовый
Классификатор ETIM EC001263
Длина (м) 1
Количество волокон 2
Цвет белый
Бренд Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.