8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Патч-корд FC-D2-9A1-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-WH волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657) ST/UPC-LC/UPC duplex LSZH 3м Hyperline 39337

Предоплата
Артикул Арт. : 519784
  • Код производителя: 39337
  • Группа ETIM: Оптоволоконный соединительный кабель
  • Тип кабеля: сдвоенный
  • Тип подключения 1: LC
  • Категория: OS2
  • Классификатор ETIM: EC001263
показать ещё

Универсальный оптический сдвоенный шнур 39337 от бренда Hyperline, длиной 3 м, изготавливается из качественных оптоволоконных проводов и разъемов в соответствии с международными стандартами, традиционно используется для присоединения активных оптических элементов, подключения рабочих станций к СКС, также для соединения сетевого и серверного оборудования. Шнур с одномодовым, нечувствительным к изгибу, оптическим волокном стандарта G.657 (OS2) с обеих сторон оконцован коннекторами LC и ST, которые гарантируют отличное качество присоединения и надежную защиту от произвольных разъединений. Усовершенствование технологического процесса обработки наконечника коннектора с закругленным торцом содействуют применению коннекторов с типом полировки UPC в высокоскоростных информационных сетях, а также в измерительном оборудовании для ВОЛС, например, оптических рефлектометрах и системах мониторинга волоконно-оптических трактов. Коннектор защищен от всевозможных загрязнений. Оплетка кабеля белый цвета изготовлена из специализированного материала: LSZH, не подвергаемого коррозии и устойчивого к горению. Все изделия Hyperline проходит многоступенчатый контроль и полное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется качество полировки торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь.

Патч-корд FC-D2-9A1-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-WH волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657) ST/UPC-LC/UPC duplex LSZH 3м Hyperline 39337 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 902.75 р. с официальной гарантией 1 год. На 22.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад 19 июл - 02 авг. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Код производителя 39337
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптоволоконный соединительный кабель
Тип кабеля сдвоенный
Тип подключения 1 LC
Категория OS2
Классификатор ETIM EC001263
Длина (м) 3
Цвет оболочки белый
Цвет белый
Бренд Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.