8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Патч-корд FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WH волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657) LC/UPC-SC/UPC duplex LSZH 3м Hyperline 39438

Артикул Арт. : 511517
  • Код производителя: 39438
  • Группа ETIM: Оптоволоконный соединительный кабель
  • Тип кабеля: сдвоенный
  • Тип подключения 1: SC
  • Тип подключения 2: SC
  • Категория: OS2
показать ещё

Инновационный сдвоенный оптический шнур длиной 3 м, 39438, от ТМ Hyperline предназначен для перераспределения данных с высокой скоростью с минимальным затуханием сигнала, соединения оптоволоконного оборудования внутри телекоммуникационного шкафа или в серверной на небольших расстояниях. Обычно, оптические патч-корды используются для присоединения коммутаторов к оптическим патч-панелям. Шнур с обеих сторон оконцован коннекторами SC и SC, оснащенными защелками, комфортными в установке. Полировка UPC – это простая шлифовка, выполненная под углом в 90 градусов, но с использованием особенных технологий, обеспечивает организованный сигнал в системах цифрового телевидения и телефонии. Категория - OS2. Соединительный шнур изготовлен из технологичного материала, оболочка - LSZH белый - не подвержена коррозии и устойчива к возгоранию. Модель имеет код EC001263 (Изделия монтажные для коммуникационных сетей) в классификаторе ETIM, относится к группе "Оптоволоконный соединительный кабель".

Патч-корд FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WH волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657) LC/UPC-SC/UPC duplex LSZH 3м Hyperline 39438 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 902.75 р. с официальной гарантией 1 год. На 17.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад 24 май - 26 май. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Код производителя 39438
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптоволоконный соединительный кабель
Тип кабеля сдвоенный
Тип подключения 1 SC
Тип подключения 2 SC
Категория OS2
Классификатор ETIM EC001263
Длина (м) 3
Количество волокон 2
Цвет оболочки белый
Цвет белый
Бренд Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.