8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Патч-корд FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-WH волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657) ST/UPC-SC/UPC 2мм duplex LSZH 5м Hyperline 238608

Предоплата
Артикул Арт. : 519873
  • Код производителя: 238608
  • Группа ETIM: Оптоволоконный соединительный кабель
  • Тип кабеля: сдвоенный
  • Тип подключения 1: SC
  • Категория: OS2
  • Классификатор ETIM: EC001263
показать ещё

Качественный оптический сдвоенный патч-кабель 238608 от производителя Hyperline, длиной 5 м, производится из высококачественных оптоволоконных проводов и разъемов в соответствии с международными стандартами, предназначен для контакта оборудования и сегментов ВОЛС, подключения рабочих станций к СКС, также для соединения сетевого и серверного оборудования. Кабель с одномодовым, нечувствительным к изгибу, оптическим волокном стандарта G.657 (OS2) с обеих сторон оконцован коннекторами SC и ST, которые обеспечивают отличное качество соединения и уверенную защиту от произвольных размыканий. Усовершенствование технологического процесса обработки наконечника коннектора с закругленным торцом содействуют применению коннекторов с типом полировки UPC в высокоскоростных информационных сетях, а также в измерительном оборудовании для ВОЛС, например, оптических рефлектометрах и системах мониторинга волоконно-оптических трактов. Коннектор защищен от различных загрязнений. Оболочка патч-корда белого цвета выполнена из специализированного материала: LSZH, антикоррозийного и устойчивого к возгоранию. Вся продукция Hyperline проходит многоступенчатый контроль и полную проверку качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, замеряется уровень вносимых и возвратных потерь.

Патч-корд FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-WH волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657) ST/UPC-SC/UPC 2мм duplex LSZH 5м Hyperline 238608 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 980.95 р. с официальной гарантией 1 год. На 22.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад 19 июл - 02 авг. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Код производителя 238608
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптоволоконный соединительный кабель
Тип кабеля сдвоенный
Тип подключения 1 SC
Категория OS2
Классификатор ETIM EC001263
Длина (м) 5
Цвет оболочки белый
Цвет белый
Бренд Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.