8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Патч-корд FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC simplex LSZH 20м Hyperline 243831

Предоплата
Артикул Арт. : 511288
  • Код производителя: 243831
  • Группа ETIM: Оптоволоконный соединительный кабель
  • Тип кабеля: Simplex
  • Тип подключения 1: FC
  • Тип подключения 2: FC
  • Категория: OS2
показать ещё

Инновационный Simplex оптический патч-корд длиной 20 м, 243831, от бренда Hyperline незаменим для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому кроссу. Шнур с двух сторон имеет оптические коннекторы FC и FC, которые дают возможность создать максимально защищенное присоединение. Полировка UPC – это простая шлифовка, осуществленная под углом в 90 градусов, но с применением особенных технологий, используется в телекоммуникационном оборудовании. Категория - OS2. Соединительный шнур произведен из технологичного материала, оболочка - LSZH желтый - не подвержена коррозии и устойчива к возгоранию. Модификация имеет код EC001263 (Изделия монтажные для коммуникационных сетей) в классификаторе ETIM, относится к группе "Оптоволоконный соединительный кабель".

Патч-корд FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC simplex LSZH 20м Hyperline 243831 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 736 р. с официальной гарантией 1 год. На 22.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад 19 июл - 02 авг. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Код производителя 243831
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптоволоконный соединительный кабель
Тип кабеля Simplex
Тип подключения 1 FC
Тип подключения 2 FC
Категория OS2
Классификатор ETIM EC001263
Длина (м) 20
Количество волокон 1
Цвет оболочки желтый
Цвет желтый
Бренд Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.