8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Патч-корд FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/UPC-ST/UPC 2мм simplex LSZH 5м Hyperline 247458

Предоплата
Артикул Арт. : 519924
  • Код производителя: 247458
  • Группа ETIM: Оптоволоконный соединительный кабель
  • Тип кабеля: Simplex
  • Тип подключения 1: FC
  • Категория: OS2
  • Классификатор ETIM: EC001263
показать ещё

Высококачественный оптический simplex патч-кабель 247458 от бренд Hyperline, длиной 5 м, изготавливается из качественных оптоволоконных шнуров и разъемов в соответствии с международными стандартами, используется для коммутации оптического оборудования, подключения рабочих станций к СКС, также для соединения сетевого и серверного оборудования. Шнур с одномодовым оптическим волокном (OS2) с двух сторон имеет оптические коннекторы FC и ST, которые гарантируют отличное качество соединения и надежную защиту от произвольных размыканий. Преимущества технологии обработки наконечника коннектора с закругленным торцом содействуют использованию коннекторов с типом полировки UPC в высокоскоростных информационных сетях, а также в измерительном оборудовании для ВОЛС, например, оптических рефлектометрах и системах мониторинга волоконно-оптических трактов. Оптический конектор защищен от всевозможных загрязнений. Оплетка патч-корда желтого цвета изготовлена из специализированного материала: малодымного безгалогенного компаунда, не подвергаемого коррозии и не выделяющего токсичных газов при нагревании. Вся продукция Hyperline проходит многоступенчатый контроль и всестороннее тестирование качества: под микроскопом визуально мониторится качество полировки торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь.

Патч-корд FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/UPC-ST/UPC 2мм simplex LSZH 5м Hyperline 247458 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 478.40 р. с официальной гарантией 1 год. На 19.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад 15 июл - 29 июл. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Код производителя 247458
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптоволоконный соединительный кабель
Тип кабеля Simplex
Тип подключения 1 FC
Категория OS2
Классификатор ETIM EC001263
Длина (м) 5
Цвет оболочки желтый
Цвет желтый
Бренд Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.