8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Патч-корд FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-SC/UPC simplex LSZH 50м Hyperline 247465

Предоплата
Артикул Арт. : 511622
  • Код производителя: 247465
  • Группа ETIM: Оптоволоконный соединительный кабель
  • Тип кабеля: Simplex
  • Тип подключения 1: SC
  • Тип подключения 2: SC
  • Категория: OS2
показать ещё

Надежный Simplex оптический шнур длиной 50 м, 247465, от фирмы-производителя Hyperline незаменим для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала, соединения оптиволоконных устройств внутри телекоммуникационного шкафа или в серверной на небольших промежутках. Обычно, оптические патч-корды применяются для подсоединения коммутаторов к кроссам оптическим. Шнур с обеих сторон оконцован коннекторами SC и SC, оснащенными защелками, комфортными в установке. Полировка UPC – это простая шлифовка, осуществленная под углом в 90 градусов, но с использованием особенных технологий, предоставляет согласованный сигнал в системах цифрового телевидения и телефонии. Категория - OS2. Соединительный шнур изготовлен из высокотехнологичного материала, оболочка - компаунд желтый - не подвержена коррозии и устойчива к возгоранию. Модификация имеет код EC001263 (Изделия монтажные для коммуникационных сетей) в классификаторе ETIM, относится к группе "Оптоволоконный соединительный кабель".

Патч-корд FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-SC/UPC simplex LSZH 50м Hyperline 247465 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 1 251.20 р. с официальной гарантией 1 год. На 17.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад 13 июл - 27 июл. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Код производителя 247465
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптоволоконный соединительный кабель
Тип кабеля Simplex
Тип подключения 1 SC
Тип подключения 2 SC
Категория OS2
Классификатор ETIM EC001263
Длина (м) 50
Количество волокон 1
Цвет оболочки желтый
Цвет желтый
Бренд Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.