8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Патч-корд FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) SC/APC-SC/APC simplex LSZH 10м Hyperline 243416

Предоплата
Артикул Арт. : 511592
  • Код производителя: 243416
  • Группа ETIM: Оптоволоконный соединительный кабель
  • Тип кабеля: Simplex
  • Тип подключения 1: SC
  • Тип подключения 2: SC
  • Категория: OS2
показать ещё

Качественный Simplex оптический патч-корд длиной 10 м, 243416, от ТМ Hyperline незаменим для построения волоконно-оптических кабельных линий, подсоединения оборудования, оптических распределительных устройств. Шнур с двух сторон имеет оптические коннекторы SC и SC, которые снабжены защелками, удобными в установке и, чаще всего, используются в локальных сетях и сетях с большой длиной сети. Имеет обширный температурный диапазон использования -25˚С до +70˚С. Полировка APC уменьшает обратные потери, устраняет обратный сигнал за границы световода, используется в сетях с увеличенной скоростью, а также в сетях кабельного телевидения (+р). Категория - OS2. Соединительный шнур изготовлен из качественного материала, оболочка - LSZH желтый, антикоррозийный и не выделяет токсичных газов при нагревании. Модификация соответствует коду EC001263 (Изделия монтажные для коммуникационных сетей) в классификаторе ETIM, относится к группе "Оптоволоконный соединительный кабель".

Патч-корд FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) SC/APC-SC/APC simplex LSZH 10м Hyperline 243416 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 564.65 р. с официальной гарантией 1 год. На 16.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад 12 июл - 26 июл. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Код производителя 243416
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптоволоконный соединительный кабель
Тип кабеля Simplex
Тип подключения 1 SC
Тип подключения 2 SC
Категория OS2
Классификатор ETIM EC001263
Длина (м) 10
Количество волокон 1
Цвет оболочки желтый
Цвет желтый
Бренд Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.