8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Патч-корд FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-ST/UPC 2мм simplex LSZH 20м Hyperline 247523

Предоплата
Артикул Арт. : 519897
  • Код производителя: 247523
  • Группа ETIM: Оптоволоконный соединительный кабель
  • Тип кабеля: Simplex
  • Категория: OS2
  • Классификатор ETIM: EC001263
  • Длина (м): 20
показать ещё

Высокоэффективный оптический simplex патч-кабель 247523 от компании Hyperline, длиной 20 м, производится из качественных оптоволоконных шнуров и разъемов в соответствии с международными стандартами, традиционно используется для коммутации сетевого оборудования, подключения рабочих станций к СКС, также для соединения сетевого и серверного оборудования. Кабель с одномодовым оптическим волокном (OS2) с обеих сторон оконцован коннекторами ST, которые гарантируют высокое качество контакта и надежную защиту от случайных разъединений. Усовершенствование технологического процесса обработки наконечника коннектора с закругленным торцом способствуют применению коннекторов с типом полировки UPC в высокоскоростных информационных сетях, а также в измерительном оборудовании для ВОЛС, например, оптических рефлектометрах и системах мониторинга волоконно-оптических трактов. Оптический конектор защищен от различных загрязнений. Оболочка патч-корда желтого цвета выполнена из качественного материала: компаунда, антикоррозийного и устойчивого к горению. Вся продукция Hyperline проходит многоступенчатый контроль и всестороннюю проверку качества: под микроскопом визуально мониторится полировка торцов, замеряется уровень вносимых и возвратных потерь.

Патч-корд FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-ST/UPC 2мм simplex LSZH 20м Hyperline 247523 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 736 р. с официальной гарантией 1 год. На 16.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад 12 июл - 26 июл. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Код производителя 247523
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптоволоконный соединительный кабель
Тип кабеля Simplex
Категория OS2
Классификатор ETIM EC001263
Длина (м) 20
Цвет оболочки желтый
Цвет желтый
Бренд Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.