8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Патч-корд FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/APC-ST/APC 2мм simplex LSZH 10м Hyperline 250713

Предоплата
Артикул Арт. : 519880
  • Код производителя: 250713
  • Группа ETIM: Оптоволоконный соединительный кабель
  • Тип кабеля: Simplex
  • Категория: OS2
  • Классификатор ETIM: EC001263
  • Длина (м): 10
показать ещё

Эффективный оптический simplex патч-кабель 250713 от компании Hyperline, длиной 10 м изготавливается из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами, применяется для присоединения активных оптических элементов, подключения рабочих станций к СКС, также для соединения сетевого и серверного оборудования. Шнур с одномодовым (OS2) оптическим волокном с двух сторон имеет оптические коннекторы ST, которые гарантируют отличное качество контакта и уверенную защиту от случайных размыканий. Оптический конектор защищен от всевозможных загрязнений. Торцевые поверхности соединителей с угловым физическим контактом (APC) имеют изогнутые края, но расположены под углом 8 градусов. Оболочка кабеля желтого цвета произведена из специализированного материала: компаунда, антикоррозийного и устойчивого к возгоранию. Все изделия Hyperline проходят многоступенчатый контроль и 100-процентную проверку качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, замеряется уровень вносимых и возвратных потерь.

Патч-корд FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/APC-ST/APC 2мм simplex LSZH 10м Hyperline 250713 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 564.65 р. с официальной гарантией 1 год. На 16.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад 12 июл - 26 июл. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Код производителя 250713
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптоволоконный соединительный кабель
Тип кабеля Simplex
Категория OS2
Классификатор ETIM EC001263
Длина (м) 10
Цвет оболочки желтый
Цвет желтый
Бренд Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.