8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Патч-корд FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/APC-ST/APC 2мм simplex LSZH 1м Hyperline 250714

Предоплата
Артикул Арт. : 519892
  • Код производителя: 250714
  • Группа ETIM: Оптоволоконный соединительный кабель
  • Тип кабеля: Simplex
  • Категория: OS2
  • Классификатор ETIM: EC001263
  • Длина (м): 1
показать ещё

Надежный оптический simplex патч-кабель 250714 от компании Hyperline, длиной 1 м производится из высококачественных оптоволоконных шнуров и разъемов в соответствии с международными стандартами, традиционно применяется для коммутации оптического оборудования, подключения рабочих станций к СКС, также для соединения сетевого и серверного оборудования. Кабель с одномодовым (OS2) оптическим волокном с обеих сторон оконцован коннекторами ST, которые обеспечивают отличное качество контакта и уверенную защиту от произвольных размыканий. Оптический конектор защищен от разного рода загрязнений. Торцевые поверхности соединителей с угловым физическим контактом (APC) имеют изогнутые края, но расположены под углом 8 градусов. Оплетка патч-корда желтого цвета выполнена из качественного материала: LSZH, не подвергаемого коррозии и устойчивого к горению. Все изделия Hyperline проходят многоступенчатый контроль и 100-процентную проверку качества: под микроскопом визуально мониторится полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь.

Патч-корд FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/APC-ST/APC 2мм simplex LSZH 1м Hyperline 250714 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 410.55 р. с официальной гарантией 1 год. На 16.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад 12 июл - 26 июл. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Код производителя 250714
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптоволоконный соединительный кабель
Тип кабеля Simplex
Категория OS2
Классификатор ETIM EC001263
Длина (м) 1
Цвет оболочки желтый
Цвет желтый
Бренд Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.