8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Патч-корд FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-MG волоконно-оптический МРО (мама)-МРО (мама) 12 волокон тип A 50/125 (OM4) 40/100G LSZH 15м

Предоплата
Артикул Арт. : 512528
  • Код производителя: 361687
  • Группа ETIM: Оптоволоконный соединительный кабель
  • Тип подключения 1: MT/MPO
  • Тип подключения 2: MT/MPO
  • Тип волокна: многомодовый 50/125
  • Категория: OM3
показать ещё

Превосходный многомодовый 50/125 оптический шнур длиной 15 м, 361687, от фирмы-изготовителя Hyperline незаменим для контакта сетевого оборудования, а также выполняет контакт в оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах. Шнур с двух сторон имеет оптические коннекторы MT/MPO и MT/MPO типа "Female" ("Мама"), содержащих по два отверстия для последующего присоединения наконечников типа "Male" ("Папа"). Оптические коннекторы дают возможность одновременно подсоединять 12 волокон в одном разъеме для поддержания высокой пропускной способности канала. Категория - OM3. Внешняя оболочка патч-корда произведена в цвете - красный из прочного, гибкого и лёгкого материала LSZH, обеспечивающего малодымность. Модель имеет код EC001263 (Изделия монтажные для коммуникационных сетей) в классификаторе ETIM, относится к группе "Оптоволоконный соединительный кабель".

Патч-корд FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-MG волоконно-оптический МРО (мама)-МРО (мама) 12 волокон тип A 50/125 (OM4) 40/100G LSZH 15м в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 40 612.25 р. На 16.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад 12 июл - 26 июл. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Код производителя 361687
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптоволоконный соединительный кабель
Тип подключения 1 MT/MPO
Тип подключения 2 MT/MPO
Тип волокна многомодовый 50/125
Категория OM3
Классификатор ETIM EC001263
Длина (м) 15
Количество волокон 12
Цвет оболочки красный
Цвет красный
Бренд Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.