8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Патч-корд FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-5M-LSZH-YL волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа) тип B 12 волокон 9/125 (OS2) 40/100G LSZH 5м Hyperline

Предоплата
Артикул Арт. : 512555
  • Код производителя: 363007
  • Группа ETIM: Оптоволоконный соединительный кабель
  • Тип подключения 1: MT/MPO
  • Тип подключения 2: MT/MPO
  • Категория: OS2
  • Классификатор ETIM: EC001263
показать ещё

Усовершенствованный оптический патч-корд длиной 5 м, 363007, от компании Hyperline предназначен для объединения активных оптических элементов, а также создает соединение в оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах. Шнур с двух сторон имеет оптические коннекторы MT/MPO и MT/MPO типа "Male" ("Папа"), содержащих по два направляющих фиксатора, выступающих из наконечника для дальнейшего присоединения наконечников типа "Female" ("Мама"). Коннекторы дают возможность единовременно подсоединять 12 волокон в одном разъеме для поддержания высокой пропускной способности канала. Категория - OS2. Внешняя оболочка патч-корда произведена в цвете - желтый из прочного, гибкого и лёгкого компаунда, обеспечивающего малодымность. Модификация имеет код EC001263 (Изделия монтажные для коммуникационных сетей) в классификаторе ETIM, относится к группе "Оптоволоконный соединительный кабель".

Патч-корд FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-5M-LSZH-YL волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа) тип B 12 волокон 9/125 (OS2) 40/100G LSZH 5м Hyperline в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 84 031.65 р. с официальной гарантией 1 год. На 17.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад 24 май - 26 май. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Код производителя 363007
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптоволоконный соединительный кабель
Тип подключения 1 MT/MPO
Тип подключения 2 MT/MPO
Категория OS2
Классификатор ETIM EC001263
Длина (м) 5
Количество волокон 12
Цвет оболочки желтый
Цвет желтый
Бренд Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.