8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM3); LC/UPC-LC/UPC (Duplex) (дл.1м) ITK

Артикул Арт. : 511067
  • Код производителя: FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M
  • Группа ETIM: Оптоволоконный соединительный кабель
  • Тип кабеля: сдвоенный
  • Тип подключения 1: LC-Duplex
  • Тип подключения 2: LC-Duplex
  • Тип волокна: многомодовый 50/125
показать ещё

Высококачественный многомодовый 50/125 сдвоенный оптический патч-корд длиной 1 м, FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M, от фирмы-изготовителя ITK (группа IEK) с двух сторон имеет оптические коннекторы: 1 - LC-Duplex; 2 - LC-Duplex, которые гарантируют отличное качество контакта и надежную защиту от произвольных размыканий. Оптический патч-корд типа OM3 предназначен для 10 Gigabit Ethernet на расстояние до 300 метров. Также OM3 может поддержать 40 Gb и 100 GbE макс. до 100 метров. Оболочкой патч-корда служит малодымный безгалогенный компаунд (цвет - бирюзовый), не подвержен ржавлению и устойчив к горению. Модель соответствует коду EC001263 (Изделия монтажные для коммуникационных сетей) в классификаторе ETIM, относится к группе "Оптоволоконный соединительный кабель".

Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM3); LC/UPC-LC/UPC (Duplex) (дл.1м) ITK в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 1 234 р. На 16.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 май - 24 май. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Код производителя FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптоволоконный соединительный кабель
Тип кабеля сдвоенный
Тип подключения 1 LC-Duplex
Тип подключения 2 LC-Duplex
Тип волокна многомодовый 50/125
Категория OM3
Классификатор ETIM EC001263
Длина (м) 1
Количество волокон 2
Цвет оболочки бирюзовый
Цвет голубой
Бренд ITK (группа IEK)
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.