8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM4); FC/UPC-LC/UPC (Duplex) (дл.1м) ITK

Артикул Арт. : 511121
  • Код производителя: FPC5004-FCU-LCU-C2L-1M
  • Группа ETIM: Оптоволоконный соединительный кабель
  • Тип кабеля: сдвоенный
  • Тип подключения 1: LC-Duplex
  • Тип подключения 2: LC-Duplex
  • Тип волокна: многомодовый 50/125
показать ещё

Универсальный сдвоенный многомодовый 50/125 оптический шнур длиной 1 м, FPC5004-FCU-LCU-C2L-1M, производства ITK (группа IEK) предназначается для объединения волконно-оптических линий связи (чья длина не превышает 1 километра) и подсоединения их к сетевым и измерительным устройствам. Патч-корд с двух сторон имеет оптические разъемы LC-Duplex и LC-Duplex, которые позволяют создать максимально защищенное соединение, благодаря конструктивным особенностям: фиксатор резьбового типа, материал корпуса, пылезащита. Категория - OM4. Оболочкой оптического кабеля служит - компаунд (цвет - синий), устойчивый к горению. Модификация имеет код EC001263 (Изделия монтажные для коммуникационных сетей) в классификаторе ETIM, относится к группе "Оптоволоконный соединительный кабель".

Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM4); FC/UPC-LC/UPC (Duplex) (дл.1м) ITK в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 1 191 р. На 22.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад 27 май - 31 май. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Код производителя FPC5004-FCU-LCU-C2L-1M
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптоволоконный соединительный кабель
Тип кабеля сдвоенный
Тип подключения 1 LC-Duplex
Тип подключения 2 LC-Duplex
Тип волокна многомодовый 50/125
Категория OM4
Классификатор ETIM EC001263
Длина (м) 1
Количество волокон 2
Цвет оболочки синий
Цвет голубой
Бренд ITK (группа IEK)
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.