8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Патч-корд оптический коммутационный соединительный для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); FC/UPC-FC/UPC; двойного исполнения (Duplex); (2 м)

Артикул Арт. : 510947
  • Код производителя: FPC09-FCU-FCU-C2L-2M
  • Группа ETIM: Оптоволоконный соединительный кабель
  • Тип кабеля: сдвоенный
  • Тип подключения 1: FC
  • Тип подключения 2: FC
  • Тип волокна: одномодовый
показать ещё

Высокоэффективный сдвоенный одномодовый оптический патч-корд длиной 2 м, FPC09-FCU-FCU-C2L-2M, от ТМ ITK (группа IEK) традиционно используется для объединения ВОЛС и присоединения их к сетевому и измерительному оборудованию. Шнур оконцован оптическими разъемами FC и FC, которые позволяют выполнить максимально безопасное соединение, благодаря конструктивным особенностям: резьбовой тип фиксатора, материал корпуса, пылезащита. Полировка UPC позволяет применять коннекторы с данным типом полировки в высокоскоростных сетях передачи данных. Категория - OS2. Оболочкой оптического кабеля является - компаунд (цвет - желтый), устойчивый к горению. Модель соответствует коду EC001263 (Изделия монтажные для коммуникационных сетей) в классификаторе ETIM, относится к группе "Оптоволоконный соединительный кабель".

Патч-корд оптический коммутационный соединительный для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); FC/UPC-FC/UPC; двойного исполнения (Duplex); (2 м) в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 790 р. На 16.05.2022 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 май - 24 май. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Код производителя FPC09-FCU-FCU-C2L-2M
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптоволоконный соединительный кабель
Тип кабеля сдвоенный
Тип подключения 1 FC
Тип подключения 2 FC
Тип волокна одномодовый
Категория OS2
Классификатор ETIM EC001263
Длина (м) 2
Количество волокон 1
Цвет оболочки желтый
Цвет желтый
Бренд ITK (группа IEK)
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.