Картридж Vell M210-500-595-BL (12.7мм х 6.4м, винил, белый на синем) {VL142798CH}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Ленты размером 12,7 мм х 6,4 м производства бренда Vell VL142798CH созданы специально для маркирования поверхностей с порошковым покрытием, например, электрощитовые, коммутационные панели. Прекрасно держатся на многих ровных, окрашенных, шероховатых или очень грубых поверхностях за счёт неповторимого клеящегося слоя, который крепко схватывается со сложной поверхностью.
Данная лента имеет синий цвет подложки и белый цвет текста, изготовлены из высококачественного материала - винил. Применяется в принтерах Brady-BMP21, Brady-BMP21-PLUS, Brady-BMP21-LAB, Brady-M214, Brady-M210, Brady-M210-RUS. Активно служит в следующих сферах: монтаж, промышленные предприятия, оборонная промышленность.
| Тип изделия | картридж |
| Цвет текста | белый |
| Цвет подложки | синий |
| Совместим с принтером | IDPal, Brady-BMP21, Brady-BMP21-PLUS, Brady-BMP21-LAB, Brady-M210, Brady-M210-RUS |
| Тип | Лента |
| Код производителя | VL142798CH |
| Материал | винил |
| Цвет ленты | синий |
| Ширина ленты (мм) | 12.7 |
| Длина ленты (м) | 6.4 |
| Кол-во в упаковке | 1 (непрерывная) |
| Применение | универсальное |
| Бренд | Vell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.069 кг |
| Вес с упаковкой | 0.069 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 100 мм x 61 мм x 40 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос