Картридж Vell M210-500-595-OR (12.7мм х 6.4м, винил, черный на оранжевом) {VL142796CH}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Ленты размером 12,7 мм х 6,4 м от торговой фирмы Vell VL142796CH разработаны специально для маркировки поверхностей с порошковым покрытием, например, электрощитовые, коммутационные панели. Прекрасно держатся на множестве ровных, окрашенных, шероховатых или очень грубых поверхностях за счёт уникального клеящегося слоя, который прочно схватывается со сложной поверхностью.
Данная лента имеет оранжевый цвет подложки и черный цвет текста, изготовлены из высококачественного материала - винил. Применяется в принтерах Brady-BMP21, Brady-BMP21-PLUS, Brady-BMP21-LAB, Brady-M214, Brady-M210, Brady-M210-RUS. Активно применяется в следующих сферах: монтаж, промышленные предприятия, оборонная промышленность.
| Тип изделия | картридж |
| Цвет текста | черный |
| Цвет подложки | оранжевый |
| Совместим с принтером | IDPal, Brady-BMP21, Brady-BMP21-PLUS, Brady-BMP21-LAB, Brady-M210, Brady-M210-RUS |
| Тип | Лента |
| Код производителя | VL142796CH |
| Материал | винил |
| Цвет ленты | оранжевый |
| Ширина ленты (мм) | 12.7 |
| Длина ленты (м) | 6.4 |
| Кол-во в упаковке | 1 (непрерывная) |
| Применение | универсальное |
| Бренд | Vell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.066 кг |
| Вес с упаковкой | 0.066 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 100 мм x 61 мм x 40 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос