Картридж Vell M210-750-595-BL (19.1мм х 6.4м, винил, белый на синем) {VL142794CH}
Ленты размером мм х 6,4 м производства бренда Vell VL142794CH созданы специально для маркировки поверхностей с порошковым покрытием, например, электрощитовые, коммутационные панели. Прекрасно держатся на многих ровных, окрашенных, шероховатых или очень грубых поверхностях за счёт редкого клеящегося слоя, который прочно схватывается со сложной поверхностью.
Данная лента имеет цвет подложки и цвет текста, изготовлены из высококачественного материала - . Применяется в принтерах . Активно применяется в следующих сферах: монтаж, промышленные предприятия, оборонная промышленность.
| Тип изделия | картридж |
| Цвет текста | белый |
| Цвет подложки | синий |
| Совместим с принтером | IDPal, Brady-BMP21, Brady-BMP21-PLUS, Brady-BMP21-LAB, Brady-M210, Brady-M210-RUS |
| Код производителя | VL142794CH |
| Цвет ленты | синий |
| Длина ленты (м) | 6.4 |
| Бренд | Vell |
| Вес | 0.078 кг |
| Вес с упаковкой | 0.078 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 100 мм x 61 мм x 40 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос