Картридж Vell M210-750-595-GN (19.1мм х 6.4м, винил, белый на зеленом) {VL142808CH}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Ленты размером 19,1 мм х 6,4 м от торговой марки Vell VL142808CH созданы специально для маркировки поверхностей с порошковым покрытием, например, электрощитовые, коммутационные панели. Они очень хорошо держатся на разных ровных, окрашенных, шероховатых или очень грубых поверхностях за счёт редкого клеящегося слоя, который крепко схватывается со сложной поверхностью.
Данная лента имеет зеленый цвет подложки и белый цвет текста, изготовлены из высококачественного материала - винил. Применяется в принтерах Brady-BMP21, Brady-BMP21-PLUS, Brady-BMP21-LAB, Brady-M214, Brady-M210, Brady-M210-RUS. Активно применяется в следующих сферах: монтаж, промышленные предприятия, оборонная промышленность.
| Тип изделия | картридж |
| Цвет текста | белый |
| Цвет подложки | зеленый |
| Совместим с принтером | IDPal, Brady-BMP21, Brady-BMP21-PLUS, Brady-BMP21-LAB, Brady-M210, Brady-M210-RUS |
| Тип | Лента |
| Код производителя | VL142808CH |
| Материал | винил |
| Цвет ленты | зеленый |
| Ширина ленты (мм) | 19.1 |
| Длина ленты (м) | 6.4 |
| Кол-во в упаковке | 1 (непрерывная) |
| Применение | универсальное |
| Бренд | Vell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.076 кг |
| Вес с упаковкой | 0.076 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 100 мм x 61 мм x 40 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос