Картридж Vell M210-750-595-RD (19.1мм х 6.4м, винил, черный на красном) {VL142801CH}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Ленты размером 19,1 мм х 6,4 м компании Vell VL142801CH разработаны специально для маркировки поверхностей с порошковым покрытием, например, электрощитовые, коммутационные панели. Прекрасно держатся на многих ровных, окрашенных, шероховатых или очень грубых поверхностях за счёт редкого клеящегося слоя, который сильнее схватывается со сложной поверхностью.
Данная лента имеет красный цвет подложки и черный цвет текста, cделаны из высококачественного материала - винил. Применяется в принтерах Brady-BMP21, Brady-BMP21-PLUS, Brady-BMP21-LAB, Brady-M214, Brady-M210, Brady-M210-RUS. Активно служит в следующих сферах: монтаж, промышленные предприятия, оборонная промышленность.
| Тип изделия | картридж |
| Цвет текста | черный |
| Цвет подложки | красный |
| Совместим с принтером | IDPal, Brady-BMP21, Brady-BMP21-PLUS, Brady-BMP21-LAB, Brady-M210, Brady-M210-RUS |
| Тип | Лента |
| Код производителя | VL142801CH |
| Материал | винил |
| Цвет ленты | красный |
| Ширина ленты (мм) | 19.1 |
| Длина ленты (м) | 6.4 |
| Кол-во в упаковке | 1 (непрерывная) |
| Применение | универсальное |
| Бренд | Vell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.076 кг |
| Вес с упаковкой | 0.076 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 100 мм x 61 мм x 40 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос