Держатель маркировки ДМ 20Х25мм TDM {SQ0702-0079} 1 шт
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Держатель маркировки размером 20 х 25 мм производства бренда TDM SQ0702-0079 - данное изделие традиционно используется для маркирования кнопок, светосигнальной арматуры, переключателей с установочным диаметром 22 мм в электрических щитах, шкафах управления и сигнализации, панелей управления. Форма - круглая.
| Тип изделия | держатель |
| Диаметр (мм) | 22 |
| Код производителя | SQ0702-0079 |
| Форма | круглая |
| Размер | 20х25 |
| Цвет | черный |
| Бренд | TDM ELECTRIC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.02 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 60 мм x 50 мм x 20 мм |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 60 мм x 50 мм x 20 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос