Маркер перманентный MunHwa белый, пулевидный, 2-4мм {309733}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Перманентный маркер 309733 производства торговой марки MunHwa нужен для нанесения разметки.
Данный маркер является водостойким почти на всех материалах. Он способен писать почти на любой поверхности: пластик, дерево, металл, бетон, стекло, бумага, картон.
Благодаря увеличенному объему заливаемых чернил маркер является более долговечным.
| Тип изделия | маркер |
| Толщина линии (мм) | 2-4 |
| Код производителя | 309733 |
| Наконечник | пулевидный |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина (мм) | 145 |
| Цвет | белый |
| Бренд | MunHwa |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 0.015 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 138 мм x 17 мм x 18 мм |
| Вес с упаковкой | 0.015 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 138 мм x 17 мм x 17 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос