Крепежи для фотографий 76 x 120 мм {3732}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Крепежи для фото 3732 от бренда Avery Zweckform как нельзя лучше подходят для подвешивания различных предметов на стене: фотографий и картин. Высокотехнологичный перманентный тип клея гарантирует прочное соединение с любыми поверхностями, а бумага, из которой созданы крепежи, и проволочное крепление могутт выдерживать повышенную нагрузку до 1200 гр. Универсальный белый цвет подойдет к любому дизайну. Количество изделий в упаковке: 8 шт.
| Тип изделия | этикетки для фото |
| Код производителя | 3732 |
| EAN | 4004182037324 |
| Форма | контур высечки |
| Тип клея | перманентный |
| Материал | бумага |
| Цвет | белый |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.007 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 165 мм x 87 мм x 2 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 165 мм x 87 мм x 2 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос