Мотивационные стикеры Цветы 76 x 120 мм {53137}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Милые наклейки Avery Zweckform 53137 с популярными детскими персонажами и прочими дизайнами как нельзя лучше подходят для украшения разнообразных плакатов, писем и открыток, а также наклейки годятся для ручного творчества и коллекционирования. Яркий дизайн наклеек порадует вашего ребенка. Высококачественный перманентный тип клея гарантирует надежное соединение с любыми поверхностями, а бумага, из которой созданы наклейки, устойчива к воздействию окружающей среды и ярких солнечных лучей. В упаковке: 56 шт.
| Тип изделия | декоративные этикетки |
| Формат | маленький формат |
| Код производителя | 53137 |
| EAN | 4004182531372 |
| Тип печати | предварительно напечатаны |
| Форма | контур высечки |
| Тип клея | перманентный |
| Количество на листе (шт) | 28 |
| Количество листов | 2 |
| Материал | бумага |
| Цвет | многоцветный |
| Количество в упаковке | 56 шт |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.008 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос