Неоновые стикеры Стрелы 76 x 120 мм {55598}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Милые самоклеящиеся стикеры Avery Zweckform 55598 с популярными детскими героями и прочими дизайнами как нельзя лучше подойдут для декорирования различных открыток и приглашений, а также наклейки годятся для ручного творчества и коллекционирования. Красивый дизайн наклеек порадует вашего ребенка. Высококачественный перманентный клей обеспечивает очень прочное соединение с любыми поверхностями, а бумага, из которой созданы наклейки, устойчива к негативному воздействию влаги и солнечных лучей. Количество наклеек в упаковке: 17 шт.
| Тип изделия | декоративные этикетки |
| Формат | маленький формат |
| Код производителя | 55598 |
| EAN | 4004182555989 |
| Тип печати | предварительно напечатаны |
| Форма | контур высечки |
| Тип клея | перманентный |
| Количество на листе (шт) | 8 |
| Количество листов | 2 |
| Материал | бумага |
| Цвет | многоцветный |
| Количество в упаковке | 17 шт |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.007 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 158 мм x 81 мм x 1 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 158 мм x 81 мм x 1 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос