Новогодние стикеры 76 x 120 мм {4050}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Проживите новогодние деньки вместе с продукцией от фирмы Avery Zweckform. Яркие новогодние наклейки 4050 незаменимы для оформления дома, елочных игрушек и подарков, а также помогут создать атмосферу уюта и тепла. Сделайте празднование Нового года особенным! Красивый дизайн наклеек очарует взрослых и детей. Высокотехнологичный перманентный клей гарантирует надежное сцепление с разнообразными поверхностями, а бумага, из которой изготовлены наклейки, устойчива к негативному влиянию окружающей среды и солнечных лучей. Количество этикеток в наборе: 22 шт.
| Тип изделия | декоративные этикетки |
| Формат | маленький формат |
| Код производителя | 4050 |
| EAN | 4004182040508 |
| Тип печати | предварительно напечатаны |
| Форма | контур высечки |
| Тип клея | перманентный |
| Количество на листе (шт) | 11 |
| Количество листов | 2 |
| Материал | бумага |
| Цвет | многоцветный |
| Количество в упаковке | 22 шт |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.006 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос