Новогодние стикеры Ели 76 x 120 мм {52273}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Проживите новогодние выходные вместе с творениями от фирмы Avery Zweckform. Новогодние стикеры 52273 незаменимы для украшения подарков, открыток и елочных игрушек, а также создадут праздничное настроение и атмосферу домашнего уюта. Сделайте свой Новый год незабываемым! Яркий дизайн наклеек восхитит любого ребенка. Высокотехнологичный перманентный клей гарантирует прочное соединение с разнообразными покрытиями, а бумага, из которой созданы стикеры, устойчива к воздействию окружающей среды и солнечного света. Количество этикеток в комплекте: 30 шт.
| Тип изделия | декоративные этикетки |
| Формат | маленький формат |
| Код производителя | 52273 |
| EAN | 4004182522738 |
| Тип печати | предварительно напечатаны |
| Форма | контур высечки |
| Тип клея | перманентный |
| Количество на листе (шт) | 15 |
| Количество листов | 2 |
| Материал | бумага |
| Цвет | золотой |
| Количество в упаковке | 30 шт. |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.007 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос