Новогодние стикеры Ели 76 x 120 мм {52874}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Отпразднуйте новогодние деньки вместе с творениями от производителя Avery Zweckform. Яркие новогодние стикеры 52874 созданы специально для украшения дома к Новому году и Рождеству, а также помогут создать праздничное настроение и атмосферу домашнего уюта. Сделайте празднование Нового года незабываемым! Яркий дизайн наклеек очарует взрослых и детей. Качественный перманентный клей обеспечивает прочное соединение с любыми покрытиями, а бумага, из которой изготовлены стикеры, устойчива к влиянию окружающей среды и солнечных лучей. Количество стикеров в комплекте: 24 шт.
| Тип изделия | декоративные этикетки |
| Формат | маленький формат |
| Код производителя | 52874 |
| EAN | 4004182528747 |
| Тип печати | предварительно напечатаны |
| Форма | контур высечки |
| Тип клея | перманентный |
| Количество на листе (шт) | 24 |
| Количество листов | 1 |
| Материал | бумага |
| Цвет | бирюзовый/серебристый |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.008 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 158 мм x 81 мм x 1 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 158 мм x 81 мм x 1 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос