Новогодние стикеры Санта Эффект фольги 76 x 120 мм {52875}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Проведите новогодние выходные вместе с изделиями от компании Avery Zweckform. Яркие праздничные наклейки 52875 незаменимы для оформления дома к рождественским праздникам, а также помогут создать праздничное настроение и атмосферу домашнего уюта. Сделайте торжество особенным! Привлекательный дизайн наклеек восхитит взрослых и детей. Качественный перманентный клей обеспечивает очень прочное соединение с любыми поверхностями, а бумага, из которой выполнены наклейки, устойчива к влиянию влаги и солнечного света. Количество стикеров в комплекте: 31 шт
| Тип изделия | декоративные этикетки |
| Формат | маленький формат |
| Код производителя | 52875 |
| EAN | 4004182528754 |
| Тип печати | предварительно напечатаны |
| Форма | контур высечки |
| Тип клея | перманентный |
| Количество на листе (шт) | 31 |
| Количество листов | 1 |
| Материал | бумага |
| Цвет | многоцветный |
| Количество в упаковке | 31 шт |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.008 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 158 мм x 81 мм x 1 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 158 мм x 81 мм x 1 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос