Отражающие стикеры, пленка, сверкающие {59390}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Яркие светоотражающие этикетки 59390 от производителя Avery Zweckform как нельзя лучше подходят для наклеивания на велосипеды и защитные шлемы, рюкзаки, портфели, а также на одежду и обувь. Наклейки Avery Zweckform обезопасят ребенка от происшествий на дороге! Высококачественный перманентный клей обеспечивает прочное соединение с любыми материалами, а плёнка, из которой произведены стикеры, мерцает в свете фар, устойчива к влиянию окружающей среды и солнечных лучей. Количество стикеров в комплекте: 8 шт.
| Тип изделия | декоративные этикетки |
| Формат | маленький формат |
| Код производителя | 59390 |
| Тип печати | предварительно напечатаны |
| Форма | контур высечки |
| Тип клея | перманентный |
| Количество на листе (шт) | 8 |
| Количество листов | 1 |
| Материал | плёнка |
| Цвет | серебряный |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.005 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 161 мм x 85 мм x 1 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 161 мм x 85 мм x 1 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос